Мой аккаунт  Оформить заказ
ПН-ПТ: 08:00-16:00
СБ, ВС: Выходной
skype: chemerysivan
email: svitradiatoriv@ukr.net

В корзине пусто!

Enix Plain Vertical 20 1800 плоский высокий стальной радиатор купить
Предзаказ 12 406.80 12 406.80грн Нашли дешевле?
Доступность: Предзаказ
Код товара: typ20-h1800
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров по понедельникам!

Плоские вертикальные радиаторы Еникс PLAIN VERTICAL

На сегодняшний день мы можем увидеть все больше и больше квартир с красивыми панорамными окнами и не всегда застройщик размещает радиатор отопления в том месте, где бы он смотрелся идеально в вашем интерьере. Зачастую радиатор отопления в таких квартирах не высокий и толстый и он смотрится совсем не эстетично.
Вы можете сделать замену данного радиатора на дорогостоящий внутрипольный конвектор, который впишется идеально в ваш интерьер. Но если вы ищете более бюджетный вариант, стальной, узкий вертикальный радиатор – это идеальное решение!
Предлагаем ознакомиться с уникальным предложением нашего интернет-магазина – дизайнерскими плоскими вертикальными радиаторами Еникс PLAIN VERTICAL. Такие отопительные приборы выгодно смотрятся в любом помещении. Они прекрасно отдают тепло. И при этом имеют компактные и удобные размеры.
При помощи подобных изделий можно легко отапливать офисы, жилые помещения, коммунальные строения и помещения обслуживания. 
Прибор отлично работает при нормальной влажности воздуха. 
Радиатор Еникс PLAIN VERTICAL оснащен тончайшей панелью, изготовленной с применением инновационных методов. Такие панели считают приспособлениями нового поколения. 
Подключение радиатора – нижнее, что удобно в большинстве случаев. 
Если вы хотите купить отопительный прибор, который идеально дополнит интерьер, обязательно останавливайте свой выбор на модели PLAIN VERTICAL. Изделие имеет длительный срок службы и отлично обогревает помещения определенного размера. Производитель укомплектовал прибор качественными деталями, которые отличаются высокой функциональностью. 

КОМПАНИЯ МИР РАДИАТОРОВ ПРЕДЛАГАЕТ КУПИТЬ ПЛОСКИЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РАДИАТОРЫ ЕНИКС PLAIN VERTICAL, ОТГРУЗКА СО СКЛАДА, ДОСТАВКА ПО АДРЕСУ ИЛИ РЕГИОНЫ УКРАИНЫ

Расширенные характеристики
Подключение Нижнее подключение,Нижнее по бокам
Тип радиатора 20
Торговая марка Enix
Страна производитель Польша
Высота (габаритная) 1800
Рабочее давление (Бар) 10
Вид радиатора Плоский,Вертикальный
Способ установки настенный
Материал сталь

Написать отзыв

Рекомендуемые товары